Восьмиклассники сыграли в "МАТИНФ" игру 26.01.18

В рамках недели математики и информатики в ШО-3, в день студента, 25 января учителя Горная Наталия Васильевна и Карпова Ирина Викторовна провели познавательную игру «МАТИНФ».

В игре приняли участие команды трех классов: 8"Г", 8"Д", 8"Ж". В каждой команде было по 5 участников. Остальные восьмиклассники были активными зрителями.

Игра проводилась в 4 тура:
• тур I. Разминка.
• тур II. Ох, уж эти числа!
• тур III. Визуальный. Угадай кто это?
• тур IV. Внимание! Видео вопрос.

В каждом туре участники команд показали хорошие знания в математике и информатике, продемонстрировали эрудицию и смекалку.
Для зрителей также были подготовлены конкурсы. Они внести вклад в копилку очков команд, помогая своим командам зарабатывать дополнительные очки.

????Победу одержала команда 8"Ж" класса.

В конце игры каждый участник получил приз. Самые активные зрители тоже были награждены подарками.
Жюри было справедливым и доброжелательным к участникам игры.

Хочется отметить учащихся девятых классов, которые активно помогали Наталии Васильевне и Ирине Викторовне в подготовке игры. Видео вопросы к четвертому туру задавали Ангелина М. (9Г) и Ксения В. (9Г). В проведении мероприятия помогали Павел П. (9Е) и Альберт Г. (9Д).
Судя по настроению и счастливым улыбкам детей, игра им очень понравилась.
Большое спасибо всем участникам, помощникам и членам жюри!

Горная Н.В. и Карпова И.В.

Фото ГБОУ Школа N 1534. Фото ГБОУ Школа N 1534.