В кружке "Школьный пресс-центр" подвели итоги полугодия 25.12.18

В школьном пресс-центре подвели итоги полугодия!

В предпраздничные дни юнкоры стали участниками традиционной Эстафеты юных журналистов, которая проводится два раза в год. На этот раз эстафета проходила в формате "Своей игры". Ребята отвечали на вопросы по основам журналистики, разгадывали загадки и зарабатывали баллы. На предыдущих занятиях все выполняли тестовые и практические задания в онлайн редакторах: самостоятельно создавали плакаты, открытки, презентации на различные темы. По итогам полугодия самым активным были вручены сладкие призы и грамоты, а также сувениры от организаторов конкурса "Медиатон"!

Больше всего баллов за активности набрали:

1 место - от 30 до 45 баллов

Кротков И., Королев В., Холодов М., Панасюк А., Титова Е. (УК3)
Зубков А., Устинова П. (УК 4)

2 - место - От 20 до 30 баллов

Сапарин Д. (УК2)
Гвоздарев М., Гильманшина А., Юсенхан И., Масалкова С. (УК3)
Цветков Г., Попов Д., Панасюк Р. (УК3)
Ратникова О. (УК4)

Также поздравляем учеников 6 класса - Кроткого И., Королева В., Гвоздарева М., Холодова М. с почетным третьем местом в школьной научно-практической конференции, которая состоялась 15 декабря. Ребята представили свой проект «Влияние мультимедийных форматов на читательскую активность обучающихся начальных классов на примере буктрейлера по книге Э. Успенского «Дядя Фёдор, кот и пес».

Наш пресс-центр не мог оставить зрителей без сюрприза, поэтому ребята специально сняли волшебный новогодний ролик "Как встретить новый год весело?"

Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Желаем всем ярких дней в новом году и приятного просмотра!

Приглашаем пройти наш новогодний опрос!