Кадеты стали участниками IV Московского форума кадетского образования «Честь имею служить Отчизне» в Кремле 21.02.18

19 февраля, уже не первый год по традиции в Большом зале Кремлёвского дворца в рамках IV Московского форума кадетского образования прошел концерт «Честь имею служить Отчизне», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Наши кадеты приняли участие в этом знаменательном событии.

В зале присутствовали военнослужащие от кадетов до генералов. Программа началась выступлением С.С Собянина, рассказом об истории праздника День защитника Отечества, большое значение было уделено истории ратных подвигов советского и российского народа. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы образовательных учреждений Департамента образования города Москвы.

Гостями праздничного мероприятия стали Герои Советского Союза и России, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, кадеты образовательных учреждений ДОгМ, военнослужащие, школьники и их родители.

Отметим, что основополагающей идеей мероприятия является преемственность поколений и воинских традиций.

Фото ГБОУ Школа N 1534.