Департамент образования города Москвы

22.04.15

Мастер-класс в центре дизайна ARTPLAY

20 апреля учащиеся 5 «Ж» класса (французская группа) были в Центре дизайна ARTPLAY на выставке «Французские импрессионисты: «От Моне до Сезанна». Это гораздо больше, чем просто художественная выставка в привычном понимании.
21.04.15

Экскурсия в Бородино

15 апреля для учащихся гимназии №1534 ШО-3 состоялась экскурсия в удивительное по своей исторической значимости и масштабности место – Бородино.
10.04.15

Неделя детской и юношеской книги

Ежегодно в конце марта, проводится Неделя детской и юношеской книги.
26.03.15

Ярмарка народных промыслов

Мы, родители юных занковцев (учеников 2 "З" класса), хотим выразить своё восхищение прошедшей Ярмаркой народных промыслов, так великолепно подготовленной нашей замечательной Надеждой Вячеславовной Агаповой!
25.03.15

Иностранная мозаика

20 марта 2015 года в рамках Недели будущего первоклассника в ГБОУ гимназии №1534 ШО-3 состоялось открытое внеклассное мероприятие «Иностранная мозаика». В нем приняли участие обучающиеся 2–5-ых классов ШО-3.
23.03.15

Неделя предметов естественно-математического цикла

С 23 марта по 27 марта в ШО-3 пройдет неделя предметов естественно-математического цикла
05.02.15

Дополнительные каникулы для первоклассников в феврале 2015 года

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 9 по 13 февраля 2015 года.
13.01.14

Дополнительные каникулы первоклассников

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 10 по 16 февраля 2014 года.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 28 марта 2015

Огромное спасибо нашей учительнице Байдек Елене Евгеньевне за её профессионализм и искреннюю любовь к нашим детям.
    Её подход к детям - это сочетание немалой требовательности с мягкостью, доброжелательностью и несокрушимой верой в каждого ребёнка. Это самый лучший учитель из всех, с кем нам довелось иметь дело (а мы их перевидали немало — уже четвертый на нашем веку). Никогда мой ребёнок не учился так восторженно и неутомимо! Елена Евгеньевна вселила в него уверенность в свои силы, неистребимый оптимизм и привила небывалое трудолюбие и целеустремлённость. Дети её обожают, хотя оценки она ничуть не завышает, и требует с них очень и очень много. За прошедший год резко выросла и грамотность, и вычислительные навыки в математике. Очень хочу, чтобы и мой младший сын поступил учиться к Елене Евгеньевне.

• 06 февраля 2015

Здравствуйте, в этом году будет вечер встреч выпускников??

Посмотреть ответы

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии