Департамент образования города Москвы

20.06.15

Выпускной вечер в гимназии №1534. 11-е классы

19.06.2015 года в культурном центре ЗИЛ прошел выпускной вечер для 11 классов гимназии.
09.06.15

Летняя экспедиция в Тарханы

Вот уже десять лет продолжается дружба гимназии с Государственным Лермонтовским музеем-заповедником «Тарханы», что находится в селе Лермонтово Пензенской области.
22.05.15

Фестиваль сказок

15 мая в гимназии №1534 ШО-3 был проведен Первый Фестиваль Сказок на иностранных языках. Учащиеся пятых лингвистических классов показали зрителям сказки на английском, немецком и французском языках.
14.05.15

ДЕТИ РОССИИ - ДЕТЯМ ДОНБАССА

Администрация гимназии выражает глубокое признание всем добрым людям, принявшим участие в благотворительной АКЦИИ "ДЕТИ РОССИИ - ДЕТЯМ ДОНБАССА".
14.05.15

7 мая ученики гимназии приняли участие в шествии «Бессмертный полк»
13.05.15

Об открытии записи в группы развития детей дошкольного возраста на 2015-2016 учебный год

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что открывается запись в группы развития детей дошкольного возраста на 2015-2016 учебный год. Программа развития рассчитана на 1 год (с октября по апрель). В группы принимаются дети, которым на момент начала занятий исполнилось не менее пяти с половиной лет. С организацией образовательного процесса в группах развития детей дошкольного возраста вы можете познакомиться, перейдя по ссылке http://gym1534uz.mskobr.ru/obrazovanie/shkola_dlya_doshkolyat/.
28.07.15

Об олимпиаде «Осень-1534» (4 класс)

Уважаемые ученики 4-х классов! ГБОУ гимназия № 1534 приглашает вас попробовать свои силы в олимпиаде по математике "Осень-1534". Олимпиада состоится 10 сентября 2015 года в новом здании гимназии по адресу: улица Гримау, 11а.
08.05.15

Расписание консультаций по подготовке учащихся к ЕГЭ

Расписание консультаций по подготовке учащихся 11 класса к экзаменам
08.05.15

Расписание консультаций по подготовке учащихся к ОГЭ

Расписание консультаций по подготовке учащихся 9-х классов к экзаменам
05.02.15

Дополнительные каникулы для первоклассников в феврале 2015 года

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 9 по 13 февраля 2015 года.
13.01.14

Дополнительные каникулы первоклассников

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 10 по 16 февраля 2014 года.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 07 июня 2015

Хотела выразить благодарность руководителю ШО-4 Втюриной Людмиле Ивановне.
    Ребенок начал учиться в школе 4 с 4-го класса.
    Первое что удивило в школе - постоянно открытая дверь в кабинет директора.
    Людмила Ивановна всегда готова и помогает решать любые вопросы не только в части учебного процесса, так и по другим организационным вопросам. Отношение к детям строгое но справедливое, дети ее очень уважают и ценят. Открытость директора и конструктивный настрой отражается и на других учителях.

Со всеми учителями которых учится дочь можно оперативно решить любые вопросы. Все открыты и готовы помогать и содействовать процессу обучения.

Не перестаю удивляться фанатизму учителей школы!

Филимохтна Инна Петровна - самый плохой ученик у нее знает русский и литературу на твердую 3!!! Учитель от Бога! Строгая, справедливая, дети ее обожают и уважают одновременно!

Федина Ольга Владимировна - учитель математики. Ни разу не села с ребенком дома разбирать математику, все сама и все получается. Преподает предмет очень интересно, ребенок в восторге.

Свидзинская Татьяна Викторовна - учитель ИЗО. Мы отказались от кружка рисования после уроков с Татьяной Викторовной, ее занятий в 5-6 классе было достаточно!!! Дети приносили домой рисунки машин, улиц, человека и прочее и очень качественно. Сейчас ходим на занятия по рисованию, полученные навыки неоценимы.

Гвоздиков Тамара Ивановна - учитель химии наш классный руководитель. Очень справедливый и конструктивный учитель. Дети узнают химию непринужденно и легко. Родителям очень комфортно с таким классным руководителем. Всегда получаем всю информацию очень оперативно.

Смирнова Нина Михайловна - учитель балета. Дочь занималась гимнастикой и ее сразу взяли в кружок балета. Коллектив "Золушка" завоевал не мало наград. Летом 2014 года дети совместно с педагогом ездили на международный фестиваль в Грецию и привезли призы. В 2015 году дети едут в Болгарию.

Перечислила только часть учителей, остальные учителя не менее фанатичны и преданы своему делу.
    Спасибо большое Людмиле Ивановне за то, что она объединила под крышей ШО-4 таких учителей.
    Отдельное спасибо за великолепно организованные ежегодные поездки в Санкт-Петербург. Ездили уже два раза и очень довольны!

С уважением,
    Пашанина Екатерина
    Мама ученицы 7"Б"

• 28 марта 2015

Огромное спасибо нашей учительнице Байдек Елене Евгеньевне за её профессионализм и искреннюю любовь к нашим детям.
    Её подход к детям - это сочетание немалой требовательности с мягкостью, доброжелательностью и несокрушимой верой в каждого ребёнка. Это самый лучший учитель из всех, с кем нам довелось иметь дело (а мы их перевидали немало — уже четвертый на нашем веку). Никогда мой ребёнок не учился так восторженно и неутомимо! Елена Евгеньевна вселила в него уверенность в свои силы, неистребимый оптимизм и привила небывалое трудолюбие и целеустремлённость. Дети её обожают, хотя оценки она ничуть не завышает, и требует с них очень и очень много. За прошедший год резко выросла и грамотность, и вычислительные навыки в математике. Очень хочу, чтобы и мой младший сын поступил учиться к Елене Евгеньевне.

Посмотреть ответы