27.02.15

Проектная работа «Чайный этикет как основа английской чайной традиции».

20 февраля 2015 г. в гимназии № 1534 состоялось награждение победителей XI Гимназической научной конференции. Учащиеся гимназии ШО-3 6Д класса Сёмина Мария и Ганин Кирилл под руководством учителя английского языка Чубенко Н.Г. стали обладателями грамот III степени в секции «Филологические науки», представляя проектную работу «Чайный этикет как основа английской чайной традиции».
21.02.15

9 Февраля 2015 г. в ШО-1 гимназии отмечали День Российской науки.

Для параллели 7-х классов был проведен Фестиваль наук: биологии, химии, физики, географии и социологии. В актовом зале гимназии о разных областях знаний, а также науке в целом рассказал учащимся кандидат технических наук, заместитель заведующего по науке кафедры горных машин и оборудования Государственного горного института НИТУ МИСиС В.Г. Ивахник. А.В. Леонтьева познакомила учащихся с планом мероприятия и раздала маршрутные листы с заданиями. С этого началось путешествие семиклассников по станциям – странам наук. Знакомили с предметными областями учителя-предметники, ученики профильных классов и студенты вузов.
20.02.15

Улыбайтесь, друзья!

Неделя русского языка и литературы в ШО-3 гимназии №1534 началась весело. В понедельник, 16-го февраля, ученики 7Д класса инсценировали рассказы великого русского писателя XX века Михаила Зощенко
14.02.15

Подводим итоги месяца гражданско-патриотического воспитания

Во всех школьный отделениях проводился месячник гражданско-патриотического воспитания.

Социально значимый плакат

Ребята 5Ж и 6Г классов приняли участие в конкурсе социальных плакатов "Мама, папа, я - здоровая семья!".

Неделя наук

С 16 по 20 февраля в нашей школе пройдет ставшая уже традиционной Неделя наук.
05.02.15

Дополнительные каникулы для первоклассников в феврале 2015 года

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 9 по 13 февраля 2015 года.
13.01.14

Дополнительные каникулы первоклассников

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 10 по 16 февраля 2014 года.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 06 февраля 2015

Здравствуйте, в этом году будет вечер встреч выпускников??

• 18 ноября 2014

Я хочу обратиться к руководителю ШО-3 Башкатовой Валентине Ивановне с просьбой передать слова благодарности учителю начальных классов Чернышовой Елене Вячеславовне от мамы ученика Костенко Станислава. Мы проучились у Елены Вячеславовны 2 года (2 и 3 кл.) и я благодарна ей за те знания которые она дала моему ребенку.Спасибо Вам за труд и любовь которую Вы даете детям. Всего Вам самого наилучшего!

Посмотреть ответы

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии