Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Зубарев Владимир Викторович
Администратор учебного корпуса № 2, учитель истории и обществознания
Алеева Ирина Владимировна
учитель физики, заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, учитель математики
Куник Галина Тимофеевна
Старший методист, руководитель Воспитательной службы
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Педагог-организатор по учебной работе (1-4 классы), ответственный за функционирование ГПД, учитель начальных классов
Агеева Светлана Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе, куратор волонтёрского движения, учитель физической культуры
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Еремина Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
Некричеева Светлана Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Субочева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Филимохина Инна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Черченко Людмила Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Федина Ольга Владимировна
учитель математики
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по реализации образовательных программ (1-4 классы), учитель математики
Воронова Инесса Александровна
Учитель математики и информатики
Осипова Софья Алексеевна
учитель математики
Шипова Ольга Анатольевна
Учитель математики и информатики
  
Зубарев Владимир Викторович
Учитель истории и обществознания, администратор учебного корпуса № 2
Обухова Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
Егерев Сергей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
  
Лаверова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Брехова Жанна Алексеевна
Учитель английского языка
Алберова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Володина Илона Борисовна
Учитель немецкого и английского языков
Носова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Зимовец Юлия Николаевна
учитель английского языка
Фолиянц Юлия Робертовна
Учитель английского языка
Кудринских Айна Александровна
Учитель английского языка в начальных классах
Ковалева Елена Рудольфовна
Учитель французского языка
  
Алеева Ирина Владимировна
учитель физики, заместитель директора по содержанию образования
Шимков Евгений Валерьевич
Учитель химии и биологии
  
Агапова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "З"
Алоян Иветта Искраевна
учитель начальных классов
Александрова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Бурова Елизавета Алексеевна
учитель начальных классов
Ахмадулин Артем Ринатович
учитель начальных классов
Галкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Григорян Нарине Шмавоновна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Жидкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Звездилина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Киселева Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Кривченкова Эльвира Викторовна
учитель начальных классов
Макарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Минервина Тереза Александровна
учитель начальных классов
Потапова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Савушкина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Самокатова Любовь Александровна
учитель начальных классов
Смирнова Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Чернякова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Яхонтова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
  
Ряскин Олег Игоревич
Учитель физической культуры
Синюков Евгений Александрович
учитель физической культуры
Агеева Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Кунтина Маргарита Игоревна
Преподаватель - организатор ОБЖ
Петрова Светлана Асхаровна
Учитель физической культуры