Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Зубарев Владимир Викторович
Администратор учебного корпуса № 2, учитель истории и обществознания
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по реализации образовательных программ (1-4 классы), учитель математики
Шаяхметова Елена Николаевна
заместитель директора по реализации образовательных программ, учитель географии
Куник Галина Тимофеевна
Старший методист, руководитель Воспитательной службы
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Педагог-организатор по учебной работе (1-4 классы), ответственный за функционирование ГПД, учитель начальных классов
Агеева Светлана Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе, куратор волонтёрского движения, учитель физической культуры
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Еремина Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
Субочева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Некричеева Светлана Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Филимохина Инна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Некрасова Татьяна Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Черченко Людмила Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Федина Ольга Владимировна
учитель математики
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по реализации образовательных программ (1-4 классы), учитель математики
Воронова Инесса Александровна
Учитель математики и информатики
Осипова Софья Алексеевна
учитель математики
Шипова Ольга Анатольевна
Учитель математики и информатики
Милютина Ирина Анатольевна
Учитель информатики
  
Зубарев Владимир Викторович
Учитель истории и обществознания
Обухова Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
Егерев Сергей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
  
Лаверова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Брехова Жанна Алексеевна
Учитель английского языка
Алберова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Володина Илона Борисовна
Учитель немецкого и английского языков
Носова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Зимовец Юлия Николаевна
учитель английского языка
Фолиянц Юлия Робертовна
Учитель английского языка
Кудринских Айна Александровна
Учитель английского языка в начальных классах
Ковалева Елена Рудольфовна
Учитель французского языка
  
Чернякова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Самокатова Любовь Александровна
учитель начальных классов
Кривченкова Эльвира Викторовна
учитель начальных классов
Галкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Минервина Тереза Александровна
учитель начальных классов
Киселева Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Савушкина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Смирнова Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Яхонтова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Жидкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Александрова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Звездилина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Агапова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "З"
Григорян Нарине Шмавоновна
учитель начальных классов
Абдулхакова Наиля Медихатовна
учитель начальных классов
Бурова Елизавета Алексеевна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Белова Нина Ивановна
Воспитатель ГПД
  
Синюков Евгений Александрович
учитель физической культуры
Агеева Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Кунтина Маргарита Игоревна
Преподаватель - организатор ОБЖ, общественный методист района Академический по ОБЖ
Самсонов Руслан Николаевич
учитель физической культуры
Петрова Светлана Асхаровна
Учитель физической культуры