Во втором учебном корпусе стартовал творческий фестиваль "Арт - Осень 2018" 28.09.18

"Унылая пора..."- говорят про осень. Но разве она унылая, если вокруг такое буйство красок!? Вот и в учебном корпусе №2 нет места для грусти и печали, так как 24 сентября тут стартовал творческий фестиваль "Арт - Осень 2018". Фестиваль проходит в 4-х номинациях. Это традиционные: "Осенний букет", "Дары осени", "Осенние фантазии" – которые так нравятся младшим школьникам. А вот номинация - "Почему я люблю осень?", где участникам было предложено запечатлеть с помощью камеры или кисти свои любимые краски и моменты осени, заинтересовала ребят постарше.
Порадовал креативный и творческий подход к работам - кажется, что никогда не иссякнет фантазия детей и их родителей! Самое большое внимание детишек при обзоре выставки привлекли: семейный дизайн-проект Еремеева М., ученика 2В класса и работа из каштанов "Осень в Останкино" ученика 2Б класса Баккала И.
Полюбуйтесь вместе с нами замечательными поделками, рисунками и фотографиями!

Малова Евгения Валерьевна