Посвящение в первоклассники состоялось во втором учебном корпусе 31.10.18

Последний учебный день первого учебного периода запомнится первоклассникам второго учебного корпуса надолго. Именно в этот осенний день, 26 октября учеников 1А,1Б, 1В, 1Г, 1Д классов торжественно приняли в первоклассники. Праздник "Посвящение в первоклассники" - добрая традиция в нашей школе. Старшеклассники подготовили увлекательную праздничную программу для младших школьников. Праздник стал волнующим для всех ребят. Первоклассники принимали активное участие: читали стихи, произносили правила школьной жизни, пели песни. Мальчишки и девчонки получили массу положительных эмоций. Мы надеемся, что и в настоящей школьной жизни они успешно преодолеют все препятствия.

Н.В. Тихомирова