Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Неделя математики и информатики ШО-2 22.01.18

МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ С 23.01 ПО 30.01

УЧИТЕЛЬ

КЛАСС

ДАТА

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАЗВАНИЕ

Федина О.В.

5 «А»,

5 « Б»

25.01

8:30-9:15

10:30-11:15

Викторина «Магия чисел».

Шипова О.А.

9 «А»

26.01

9:30-10:15

10:30-11:15

Интеллектуальный турнир по информатике.

9 «Б»

22.01

23.01

13:25-14:10

14:20-15:05

9 «В»

22.01

8:30-9:15

13:25-14:10

6 «А »,6 «Б»

24.01

9:30-10:15

10:30-11:15

Командная игра «Тест Войнаровского»

9 «Б»

05.02

Блиц «Сдам ОГЭ»

Воронова И.А.

7 «А»

24.01

10:30-11:15

«Математическая регата».

7 «Г»

24.01

8:30-9:15

«Математическая регата».

9 «В»

05.02

Блиц «Сдам ОГЭ»

9 «В»

25.01

13:25-14:10

Коллоквиум «Самый главное открытие».

9 «А»

05.02

Блиц «Сдам ОГЭ»

11 «А»

24.01

13:25-14:10

14:20-15:05

Блиц «Сдам ЕГЭ»

Лазакович Т.В

6 «В»

26.01

11:30-12:15

«Час весёлой математики»

8 «А»

26.01

9:30-10:15

Математическая игра «Юные математики»

8 «Б»

26.01

8:30-9:15

Математическая игра «Юные математики»

8 «В»

26.01

10:30-11:15

Математическая игра «Юные математики»

8 «М»

26.01

12:25-13:10

Математическая игра «Юные математики»

Брыгина Ю.Н.

6 «Г»

24.01

13:25 -14:10

«Считай, смекай, отгадывай.»

Осипова С.А.

7 «Б»

26.01

14:20-15:05

«КВМ»

7 «В»

26.01

14:20-15:05

5 «В »

23.01

14:20-15:05

«Математический бой»

5 « Г »

23.01

14:20-15:05

С 22.01-31.01

Все классы: «Сто примеров за 5 минут». Конкурс рисунков « Параллельные миры».

5 -ые классы: Конкурс математических сказок "Загадочный мир чисел".

7-ые классы: Конкурс "Геометрическая сказка".

8-ые классы: Конкурс рисунков :"Симметрия вокруг нас".

31.01 Подведение итогов недели математики.