Мы - одна команда! (командообразующие игры для пятиклассников) 16.09.18

С 8 по 23 сентября под эгидой «Десятилетие детства» в учебных корпусах № 2, 3, 4 состоялись командообразующие игры для вновь образованных пятых классов, которые подготовили и провели специалисты социально-психолого-педагогической службы школы!

Девизом игр вот уже много лет являются незабвенные и очень мудрые слова кота Леопольда:«Ребята, давайте жить дружно!»

Каждая встреча начиналась с торжественного приветствия всех участников в актовом зале, затем ребята совместно с классным руководителем, придумывали оригинальные и неповторимые названия для своих команд, узнавали правила передвижений и вместе с классным руководителем по маршрутному листу проходили "дружные станции": «Дерево дружбы», «Символ класса», «Театр эмоций», «Мост Дружбы», «Карусель интересов» и «Включи внимание».
В финале командообразования всех ждали вкусные сюрпризы и фото с Котом Леопольдом!!!
Также родители смогли задать интересующие вопросы на станции «Общение со специалистом».
Предлагаем вам посмотреть фоторепортажи с мероприятия на нашей страничке в Фейсбук: