Солдатова Галина Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математика

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика

Стаж работы по специальности: 28 лет

ГАОУ ВПО МИОО «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ» ГАОУ ВПО МИОО «Научные основы школьного курса математики, технологии реализации требований ФГОС» АПКиППРО «Модели и методы работы с одаренными детьми»

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации Грамоты ДО города Москвы, ЮОУО «За активное участие в методической работе, эффективную инновационную деятельность»

e-mail:galys@mail.ru

O себе:

Учитель математики физико-математического лицея при НИЯУ МИФИ, зав.кафедрой естественно-математического цикла, методист по работе с одаренными детьми ГАОУ ВПО МИОО.

Организация, методическое обеспечение и проведение профильных семинаров по математике.

Всероссийская олимпиада школьников: направления развития и методы работы с учащимися.

Разработка модульных программ по предмету.

Эксперт математики по ЕГЭ.