Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

ГБОУ Школа № 1534 ул. Кедрова д.11

  
Бутенко Инна Викторовна
Педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Горкина Татьяна Борисовна
Заместитель директора по реализации образовательных программ (8-11 классы)
Куник Галина Тимофеевна
Старший методист, руководитель Воспитательной службы
Толмачева Татьяна Марковна
Педагог-библиотекарь
Пчелинцев Александр Анатольевич
Педагог-организатор, куратор Инженерного класса
Юркина Евгения Леонидовна
Педагог-организатор по проектной детяельности
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Шейнина Ольга Семёновна
Директор, учитель математики
Горкина Татьяна Борисовна
Учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (8-11 классы)
Кочагин Вадим Витальевич
Учитель математики, председатель методического объединения учителей математики
Акопян Эмма Артуровна
Методист, куратор курса «Спецматематика» в 5-7 классах
Испирян Светлана Сергеевна
Учитель математики
Бабасян Амаяк Мартуникович
Учитель математики
Шагирова Наталья Аминовна
Учитель математики
Капаева Оксана Анатольевна
Учитель математики
Осколкова Инна Альбертовна
Учитель математики
Сенаторов Михаил Викторович
Учитель математики
Бабенко Григорий Иванович
Учитель математики
Плетнева Татьяна Леонидовна
Учитель математики
Савина Вероника Борисовна
Учитель математики
  
Соколова Наталья Юрьевна
Учитель физики, председатель методического объединения учителей физики
  
Морозова Юлия Витальевна
Учитель русского языка и литературы ,председатель методического объединения
Буракова Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бутенко Инна Викторовна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Антонова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Товстыко Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Меркушева Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Русскова Маргарита Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Мамян Мануш Воскановна
Учитель английского языка
Иванова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Халатрян Анетта Ивановна
Учитель английского языка
Хромова Татьяна Дмитриевна
Учитель английского языка, председатель методического объединения
Яницкая Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Зайцева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
  
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель химии, председатель методического объединения
Шимков Евгений Валерьевич
Учитель химии и биологии
  
Шохирева Маргарита Александровна
Учитель информатики и ИКТ, председатель методического объединения
Гусев Алексей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Дельцова Анна Викторовна
Учитель информатики
  
Лозбенев Игорь Николаевич
Учитель истории, председатель методического объединения учителей истории и обществознания
Дибирова Валентина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
  
Петров Юрий Алексеевич
Учитель физической культуры, председатель методического объединения
Тиханович Татьяна Евгеньевна
Учитель физической культуры
Чириков Игорь Александрович
Учитель физической культуры
Синюков Евгений Александрович
учитель физической культуры
  
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель социально-психолого-педагогической службы
Харисов Максим Сергеевич
Педагог-психолог, социальный педагог