Выездной лагерь физики и информатики начал свою работу в Истринском районе 30.10.18

Выездной лагерь олимпиадой физики и математики и информатики начал свою работу на базе парка-отеля "Огниково" в Истринском районе Подмосковья. Учащиеся 7-10 классов в количестве 110 человек в сопровождении учителей и помощников-одиннадцатиклассников с пользой проводят осенние каникулы - учатся решать задачи повышенной сложности олимпиадного уровня. Четыре учебные пары в день и обязательные активные часы - спортивная составляющая: бассейн, подвижные игры,прогулки на свежем воздухе. А вечером ребят ждут эстафеты, командные игры или мероприятия на свежем воздухе!