Приглашаем учеников, их родителей и жителей района принять участие в ежегодном Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Фото ГБОУ Школа N 1534.

Уважаемые ученики, родители и жители района «Академический»!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном

Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты»,

который проводится Межрайонным советом директоров № 21.

1 этап Фестиваля в формате Дня открытых дверей пройдет

16 января с 17-00 до 20-00 в ГБОУ Школа № 1534 (школьное отделение №1, ул. Кедрова, д.11).

Тема Дня открытых дверей:

«Образовательные возможности Школы № 1534 в общем образовательном пространстве города Москвы. Достижения школы. Профильные классы, порядок их формирования, возможности выбора».

Школа открывает свои двери, чтобы рассказать о новых перспективах московского образования, о достижениях ГБОУ Школа № 1534 в научно-практической работе, профильном и предпрофильном обучении, олимпиадном движении, об акциях школьного Волонтёрского центра, творческих возможностях системы дополнительного образования...

Для вас выступят:

• Директор ГБОУ Школа № 1534 Ольга Семёновна Шейнина
  • Заместитель директора по реализации образовательных программ (8-11 классы) Татьяна Борисовна Горкина «Возможности профильного и предпрофильного образования в ГБОУ Школа № 1534»
  • Руководитель Центра дополнительного образования ГБОУ Школа № 1534 Игорь Иванович Лукаш «Возможности системы дополнительного образования школы. Информация о кружках и секциях для детей и взрослых»
  • Руководитель Школьного волонтерского центра Светлана Юрьевна Агеева «Волонтёрская деятельность как ресурс формирования гражданской позиции личности»
  • Вы сможете увидеть театрально-концертную программу воспитанников Центра дополнительного образования ГБОУ Школа № 1534
  • Все желающие смогут посетить интерактивные экскурсионные программы в Музей истории школы, инженерный и химический классы.

2 этап Фестиваля состоится 20 января с 10-00 до 14-00 во Дворце Творчества на Воробьевых горах.

Тема мероприятия: «Страна Детства»

На ярком празднике вас ожидают творческие мастер-классы, занимательные квесты, интерактивные площадки, гала-концерт.

В рамках Фестиваля ГБОУ Школа № 1534 проведёт научно-практический квест «Мы пришли в страну наук», познавательный квест «Крылатые слова»; мастер-класс для начинающих редакторов школьных пресс-центров и прикладной мастер-класс «Птица счастья завтрашнего дня». Ансамбль барабанщиков ЦДО выступит на гала-концерте с эксклюзивным концертным номером.

Пожелаем всем нам удачи!

Будем рады встрече с вами!