День защитника Отечества отпраздновали Юные разведчики, Юные кадеты, Юнкера России

В преддверии Дня защитника Отечества в ЦДО были проведены два праздничных мероприятия.

19 февраля прошел праздник у Юных разведчиков. Перед ребятами с торжественной речью выступил руководитель Центра Игорь Иванович Лукаш.

Наиболее активным и дисциплинированным обучающимся были вручены почетные грамоты и ценные призы.Затем перед ребятами выступила старшая группа студии современного танца «3 Color Dance» со своим номером «Секретные агенты».

Потом Юные разведчики, разделившись на 4 команды, соревновались в прохождении военной игры-квеста.

Все команды отлично справились с заданиями, победили в разных номинациях и были награждены сладкими призами.

21 февраля прошел праздник у Юнкеров России и Юных кадетов. Творческие коллективы ЦДО подготовили в подарок ребятам и педагогам замечательные театральные постановки, танцы и песни.

Игорь Иванович Лукаш выступил перед собравшимися в зале с поздравительной речью, вручил самым лучшим и достойным грамоты и ценные подарки.

В заключение праздника ребята и педагогов поздравила директор школы Ольга Семеновна Шейнина.

С праздником наши дорогие будущие и настоящие защитники Отечества!