Продолжается запись в группы развития детей дошкольного возраста на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что продолжается запись в группы развития детей дошкольного возраста на 2017-2018 учебный год. Программа развития рассчитана на 1 год (с октября по апрель).

В группы принимаются дети, которым на момент начала занятий исполнилось не менее пяти с половиной лет. С организацией образовательного процесса в группах развития детей дошкольного возраста вы можете познакомиться, перейдя по ссылке http://gym1534uz.mskobr.ru/info_add/shkola_dlya_doshkolyat/.

Записаться можно двумя способами:

в электронном виде (таблица ниже)

и в бумажном виде (в каждом корпусе на посту охраны нашего комплекса лежит тетрадь для записи: ул. Профсоюзная, 9А, ул. Профсоюзная, 15А, ул. Гримау, д.11-пристройка)

Выбирайте ближайший адрес для посещения занятий и оптимальную для вас форму записи.

Обращаем ваше внимание на то, что после записи (электронной или бумажной) уточнять что-либо по телефону или по почте не нужно. Мы ответственно соберем все данные, обработаем и свяжемся с каждым из вас после 15 сентября 2017 года. Просим регистрироваться по одному адресу обучения, чтобы облегчить обработку информации и планирование процесса обучения.

Также обращаем ваше внимание, что обучение в Группах развития детей дошкольного возраста не дает право на первоочередное и обязательное зачисление в первый класс гимназии и не является основанием при распределении будущих первоклассников по школьным отделениям.

Спасибо!

Электронная запись в группы развития детей дошкольного возраста

Адрес обучения

Ссылка для записи