Приём документов льготной категории обучающихся для получения бесплатного двухразового питания

Уважаемые родители!

С 24 по 30 августа с 10:00 до 16:00будет осуществляться приём документов льготной категории обучающихся для получения бесплатного двухразового питания. Обращаться по следующим адресам:

Учебный корпус № 1– ул. Кедрова, дом 11, контактное лицо Полякова Юлия Анатольевна, тел. 8 (916)011-03-77

Учебный корпус № 2– ул. Профсоюзная, дом 9А, контактное лицо – Шамсутдинова Юлия Васильевна, тел. 8 (985) 200-36-67

Учебный корпус № 3– ул. Профсоюзная, дом 15А, контактное лицо – Айриян Гретта Борисовна, тел. 8 (916) 708-13-42

Учебный корпус № 4– ул. Гримау, дом 11А, стр.3, контактное лицо – Афонина Елена Александровна, тел. 8 (916) 568-90-97

Для получения детьми бесплатного двухразового питания необходимо предоставить следующие документы:

Категория детей, нуждающихся в бесплатном питании

Документы, подтверждающие статус социально незащищенной семьи

1.

Дети из многодетных семей

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №1;

2. Копия удостоверения многодетной семьи города Москвы;

4. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

5. Свидетельство о регистрации обучающегося по месту жительства в городе Москве или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве.

2.

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей)

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2;

2. Копия решения (акт) органа опеки и попечительства о назначении опекуна (попечителя);

3.

Дети, получающие пенсию по потере кормильца.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2;

2. Копия документа, подтверждающего получение ребенком пенсии по потере кормильца;

3. Копия свидетельства о смерти родителя;

5. Копия свидетельства о рождении ребенка;

6. Свидетельство о регистрации обучающегося по месту жительства в городе Москве или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве.

4.

Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2;

2. Копии справок об инвалидности родителей (обоих родителей или единственного родителя);

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

5.

Дети-инвалиды. Дети с ОВЗ.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2;

2. Копия справки об инвалидности ребенка или заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка ;

6.

Дети из малообеспеченных семей.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2;

2. Справка из управления социальной защиты населения города Москвы, подтверждающая получение родителем (законным представителем) ежемесячного пособия на ребенка или копия документа (извещения) о получении семьей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по месту жительства ребенка;