Прием документов льготной категории обучающихся для получения бесплатного двухразового питания 23.08.2017

Уважаемые родители!

С 25 по 31 августа с 10:00 до 16:00 будет осуществляться прием документов льготной категории обучающихся для получения бесплатного двухразового питания. Обращаться по следующим адресам:

ШО-1 – ул. Кедрова, дом 11, контактное лицо Полякова Юлия Анатольевна (тел. 8-916-011-03-77);

ШО-2 – ул. Профсоюзная, дом 9А, контактное лицо Шамсутдинова Юлия Васильевна (тел. 8-985-200-36-67);

ШО-3 – ул. Профсоюзная, дом 15А, контактное лицо Айриян Гретта Борисовна (тел. 8-916-708-13-42);

ШО-4 – ул. Гримау, дом 11А, стр.3, контактное лицо Афонина Елена Александровна (тел. 8-916-568-90-97).

Для детей, которые обучались в гимназии №1534 в 2016-2017 учебном году, необходимо принести только заявление по форме №1 (для многодетных), форме №2 (для социально незащищенных), форме №3 (для малообеспеченных в резерв).

Вновь поступившим в гимназию №1534 детям для получения бесплатного двухразового питания необходимо предоставить следующие документы:

Категория детей, нуждающихся в бесплатном питании

Документы, подтверждающие статус социально незащищенной семьи

1.

Дети из многодетных семей

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №1

2. Копия удостоверения многодетной семьи города Москвы

4. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя

5. Свидетельство о регистрации обучающегося по месту жительства в городе Москве или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве.

2.

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей)

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2

2. Копия решения (акт) органа опеки и попечительства о назначении опекуна (попечителя)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка;

3.

Дети, получающие пенсию по потере кормильца.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2

2. Копия документа, подтверждающего получение ребенком пенсии по потере кормильца

3. Копия свидетельства о смерти родителя

5. Копия свидетельства о рождении ребенка

6. Свидетельство о регистрации обучающегося по месту жительства в городе Москве или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве.

4.

Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2

2. Копии справок об инвалидности родителей (обоих родителей или единственного родителя)

5.

Дети-инвалиды. Дети с ОВЗ.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2

2. Копия справки об инвалидности ребенка или заключение психолого-медико-педагогической комиссии

6.

Дети из малообеспеченных семей.

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме №2

2. Справка из управления социальной защиты населения города Москвы, подтверждающая получение родителем (законным представителем) ежемесячного пособия на ребенка или копия документа (извещения) о получении семьей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по месту жительства ребенка

3. Копия свидетельства о рождении ребенка;

forma_4.docx