Открыт набор в кадетский 7 и 8 класс

КАДЕТЫ – будущее РОССИИ!

Если Вы считаете, что быть патриотом престижно, что только хорошо образованные и физически развитые молодые люди достойны представлять будущее нашей страны, то мы ждём Вас в кадетском 7 и 8 классе ГБОУ «Школа № 1534».

Учащиеся этого класса проявляют успехи в учёбе, становятся победителями и призёрами во Всероссийской олимпиаде школьников. Принимают активное участие и занимают призовые места в спортивных и военно-спортивных соревнованиях.

Дополнительно отведены часы на изучение иностранных языков. Профессиональные преподаватели учат ребят рукопашному бою и обращению со стрелковым оружием. Изучают Историю России, встречаются с ветеранами и участниками боевых действий.

Чувство Долга и Чести отличает кадетов от обычных школьников.
Ждём Вас в Кадетский класс!

Основная цель деятельности кадетского класса:

интеллектуальное, культурное, физическое и нравственное развитие обучающихся, их социализация в обществе, создание основы для подготовки несовершеннолетних граждан к служению Отечеству на гражданском и военном поприще.

Для реализации кадетского образования ГБОУ Школа №1534 заключила стороннее соглашения о сотрудничестве:

✔️с Федеральным государственным казенным военным образовательным учреждением высшего образования «Военный университет» Министерства обороны Российской Федерации;
✔️ с Советом ветеранов службы внешней разведки;
✔️ с Военным комиссариатом города Москвы.

7-й кадетский класс ГБОУ Школа №1534 это:

- профильный класс (углубленное изучение истории России, углубленное изучение иностранных языков);

- дополнительные общеразвивающие программы – программа «Кадеты», включающая рукопашный бой, военную и оперативную подготовку, историю разведки, специальную физическую подготовку;

- внеурочная деятельность, включающая базовую модель воспитывающей деятельности обучающихся, экспедиции по местам боевой славы, организация военно-спортивного лагеря, летние полевые сборы.

Наши воспитатели:

Литвиненко

Владимир Михайлович

Серегин

Сергей Геннадьевич

Занимаемая должность (должности):офицер-воспитатель

Преподаваемые дисциплины:военная подготовка, история Отечества

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Киевское ВВМУ 1993 год, ВУ МОРФ город Москва 2004 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Социальный педагог-психолог, специалист в области управления.

Стаж работы по специальности: 25

с 15 февраля по 24 апреля 2017 года прошел повышение квалификации в ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта по дополнительной профессиональной программе: «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации»

Категория:Соответствие занимаемой должности

Награды и почетные звания:

Медаль «Кузнецова», медаль «Курчатова» III степени, медали «За отличие в военной службе» всех трех степеней.

Занимаемая должность (должности):Офицер-воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Военная подготовка

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Тюменское высшее военно-инженерное командное училище в 1991 году, ВКА им.А.Ф.Можайского в 2010 году, Вятский ГГУ в 2015 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Командная, инженер, преподаватель ОБЖ

Стаж работы по специальности: -

Московская академия ГиМУ в 2010 году, ФГБОУ «институт непрерывного образования взрослых» в 2016 году

Категория:Вторая

Награды и почетные звания:

Медали «За укрепление боевого содружества», «За службу в ВС РФ» I, II, III степени и т.д.

По вопросам приема обращаться:

Адрес обучения

Профсоюзная, 9а