Неделя будущего первоклассника. Неделя начальной школы.

Дорогие наши будущие первоклассники! Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки будущих первоклассников и учащихся начальной школы!

Спешим вам сообщить, что специально для вас с 12 по 16 марта 2018 года мы проводим «Неделю будущего первоклассника. Неделю начальной школы».

Учителя и ребята приглашают в гости на подготовленные специально для вас мероприятия и открытые уроки. В рамках этой недели у каждого из вас есть уникальная возможность окунуться в наш школьный мир, почувствовать душу нашей начальной школы и очень-очень захотеть привести своих любознательных мальчиков и девочек к нам в первый класс 1 сентября 2018 года.

Родителей нынешних первоклассников мы ждем на открытые уроки, которые сконструированы в соответствии с ФГОС НОО, а также с использованием макбуков и нетбуков. Вы увидите, как мы выросли за эти месяцы, как много уже знаем и умеем!

Программа мероприятий в прикрепленных файлах. Изучайте, выбирайте, приходите!!! Будем очень рады видеть вас в стенах нашей школы!

Записаться на заявленные мероприятия можно в специальных тетрадях, которые находятся на посту охраны в каждом школьном отделении, где обучаются начальные классы.

Программа мероприятий Школьное отделение № 2, ул. Профсоюзная, 9А

Программа мероприятий Школьное отделение № 3, ул. Профсоюзная, 15А

Программа мероприятий Школьное отделение № 4, ул. Гримау, 11, строение 3.