Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Куник Галина Тимофеевна
Администратор учебного корпуса № 5, руководитель Воспитательной службы школы
Шумилина Александра Сергеевна
Старший методист по учебно-воспитательной работе
Некрасова Светлана Борисовна
Старший педагог по воспитательной работе, досуговым и культурно-массовым мероприятиям
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист дополнительного образования по платным услугам
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Агаханова Ольга Олеговна
Педагог дополнительного образования по спецматематике
Акименкова Мария Александровна
Художественный руководитель театральной студии "Бухта Радости"
Антонов Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Авиамоделирование"
Апатенкова Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Архипова Мария Михайловна
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования
Василенок Константин Геннадьевич
Педагог дополнительного образования по ударным инструментам, руководитель ансамбля барабанщиков «Марш»
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист дополнительного образования по платным услугам
Голуб Арсений Викторович
Педагог-организатор Айкидо-клуб «Сэйсинкан Додзё»
Голуб Татьяна Фёдоровна
Педагог-организатор Айкидо-клуб «Сэйсинкан Додзё»
Дубильт Алла Валентиновна
Педагог дополнительного образования, "Олимпиадная математика"
Железников Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования, "Игра на гитаре"
Ершова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Жукова Александра кирилловна
Педагог дополнительного образования по спецматематике
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, "Мультимедийная журналистика"
Кузнецова Анастасия Андреевна
Педагог дополнительного образования "Кисти & Краски"
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"
Ложкина Елена Феликсовна
Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству
Ковалев Владимир Вячеславоввич
Педагог дополнительного образования Атлетическая гимнастика "Атлет", спортивная секция "Футбол"
Колосов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования по спортивному метанию ножа
Лебедева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству
Марков Валерий Анатольевич
Старший педагог дополнительного образования технической направленности
Нагайцева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования, "Шахматная школа"
Некрасова Светлана Борисовна
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования "Учимся говорить и писать по-русски правильно"
Перепелицын Валерий Витальевич
Педагог дополнительного образования по шахматам
Резцов Руслан Борисович
Педагог дополнительного образования, Традиционное каратэ-до сётокан
Пятница Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Родичкина Екатерина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования по современным латиноамериканским танцам
Смирнов Роман Викторович
Педагог дополнительного образования по универсальному бою, ОФП и ОФП-Е
Субочева Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования "Риторика", "Комплексный анализ текста"
Страхов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования по боксу и ОФП
Краснокутский Владимир Викторовч
Педагог дополнительного образования, кружок радиоэлектроники