Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лукаш Игорь Иванович
Руководитель центра дополнительного образования
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист дополнительного образования по платным услугам
Шумилина Александра Сергеевна
Методист (дополнительного образования)
Дементьев Евгений Евгеньевич
Старший педагог дополнительного образования
Холодкова Лариса Анатольевна
Старший педагог дополнительного образования художественной направленности
Марков Валерий Анатольевич
Старший педагог дополнительного образования технической направленности
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист дополнительного образования по платным услугам
Некрасова Светлана Борисовна
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования
Михайлов Михаил Юрьевич
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования
Дубильт Алла Валентиновна
Педагог дополнительного образования, "Олимпиадная математика"
Цветников Роман Александрович
Педагог дополнительного образования, "Олимпиадная и занимательная математика"
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, "Мультимедийная журналистика"
Дементьев Евгений Евгеньевич
Старший педагог дополнительного образования
  
Михайлов Михаил Юрьевич
офицер-воспитатель
Резцов Руслан Борисович
Педагог дополнительного образования, Традиционное каратэ-до сётокан (отделение платных услуг)
Нагайцева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования, "Шахматная школа"
Криволапов Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования, Самб. ОФП.
Ковалев Владимир Вячеславоввич
Педагог дополнительного образования Атлетическая гимнастика "Атлет", спортивная секция "Футбол"
Апатенкова Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Перепелицын Валерий Витальевич
Педагог дополнительного образования по шахматам
Колосов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования по спортивному метанию ножа
Голуб Арсений Викторович
Педагог-организатор технической направленности
Голуб Татьяна Фёдоровна
Педагог-организатор естественно-научной направленности
Смирнов Роман Викторович
Педагог дополнительного образования по универсальному бою, ОФП и ОФП-Е
Страхов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования по боксу и ОФП
  
Василенок Константин Геннадьевич
Педагог дополнительного образования по ударным инструментам
Ершова Нина Валентиновна
Педагог дополнительного образования, "Изобразительная деятельность"
Рогонкова Екатерина Константиновна
Педагог дополнительного образования, "Хореография"
Новикова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования, кружок "Мягкая игрушка", "Мастерская авторской игрушки"
Железников Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования, "Игра на гитаре"
Холодкова Лариса Анатольевна
Старший педагог дополнительного образования художественной направленности
Архипова Мария Михайловна
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования
Родичкина Екатерина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования по современным латиноамериканским танцам
Ложкина Елена Феликсовна
Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству
Заскупина Алла Алексеевна
Педагог дополнительного образования по фортепиано
  
Краснокутский Владимир Викторовч
Педагог дополнительного образования, кружок радиоэлектроники
Марков Валерий Анатольевич
Старший педагог дополнительного образования технической направленности