Предновогодние победы боксеров 09.01.19

????????В конце декабря воспитанники Школы бокса «Патриот» стали участниками нескольких спортивных состязаний.
29 декабря на площадке школьного центра дополнительного образования прошли соревнования среди своих боксеров, в котором поучаствовали более 15 спортсменов.
????☝️????Наши ребята не только проводили бои, но поучаствовали в судействе поединков. Новые профессии боковых судей в боксе освоили: Валерий К., Касьянов В., Дукаев Б.!
А Глеб Ш. оказался очень профессиональным рефери в ринге, отсудив 5 боев и даже не потребовав зарплаты!????????
Был и негативный момент, бокового судью Владимира К. пытался подкупить шоколадными конфетами ????????????????????????????????фабрики РотФронт в количестве 8 штук некий Илья Ф. но Владимир К. не растерялся, быстро съел все улики, кинув нечестному спортсмену фантики со словами из известного стихотворения... «Мой дядя самых честных правил, а я был назван в честь него...».

А теперь итоги:
????1 место: Иванов П., Дукаев Б., Волов Г., Савицкий Д., Каменский А., Ильченко Д., Касьянов В., Фридриков И.

29 декабря соревнования продолжились «открытым рингом» по боксу в Академии единоборств.

Воспитанники Школы бокса «Патриот» приняли в нем участие и показали следующие результаты:
????1 место: Швырков Г., Дукаев Б., Швецов М., Кириленко В., Мусаев М.!!!
????2 место: Савицкий Д., Фридриков И.

Бои прошли с необычными соперниками, которые занимались борьбой и ММА и зачастую с нарушениями правил бокса. Но наши парни не дрогнули и очень достойно отбоксировали.

Поздравляем с результативным выступлением!!!