Мастер-класс от чемпиона по боксу Зураба Фарояна 23.10.18

Мастер-класс от Заслуженного мастера спорта по кикбоксингу Зураба Фарояна состоялся в Школе бокса "Патриот" на базе пятого учебного корпуса. Это событие посетили более 40 воспитанников спортивного объединения. Мастер-класс прошёл в форме боксёрской тренировки, где чемпион раскрыл некоторые секреты бокса. Ребята смогли задать мастеру спорта вопросы и получить долгожданные ответы. Встреча прошла в дружеской обстановке и оказалась для всех участников очень познавательной. Администрация школы, воспитанники и педагоги Школы бокса "Патриот" выражают благодарность Чемпиону Зурабу Фарояну и надеются на дальнейшее сотрудничество!